Sifu_D ha scritto: ↑2 mar 2019, 20:54 1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73
LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 75
- Iscritto il: 13 gen 2019, 22:06
- Moto: Triumph bonneville t100
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 75
- Iscritto il: 13 gen 2019, 22:06
- Moto: Triumph bonneville t100
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
NIKO73+ ha scritto: ↑3 mar 2019, 13:41Sifu_D ha scritto: ↑2 mar 2019, 20:54 1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73 (pranzo e cena)
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 55
- Iscritto il: 25 mag 2017, 22:09
- Moto: Triumph bonneville t100 spirit
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
NIKO73+ ha scritto: ↑3 mar 2019, 14:08NIKO73+ ha scritto: ↑3 mar 2019, 13:41Sifu_D ha scritto: ↑2 mar 2019, 20:54 1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73 (pranzo e cena)
33) Bae 21 (pranzo e cena sabato)
- MASSY
- Oste Regionale Lombardia
- Connesso: No
- Messaggi: 410
- Iscritto il: 28 ago 2013, 10:49
- Regione: LOMBARDIA
- Moto: TRIUMPH BONNEVILLE T100 SIXTY del 2010
- Località: sarezzo ( BS )
- Contatta:
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73 (pranzo e cena)
33) Bae 21 (pranzo e cena sabato)
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73 (pranzo e cena)
33) Bae 21 (pranzo e cena sabato)
Sono Astemio
- suissmaster
- veterano
- Connesso: No
- Messaggi: 1167
- Iscritto il: 1 mar 2007, 22:51
- Regione: Valle d’Aosta
- Moto: Speedmaster 790 “Bonnie”
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
mi spiace non poter essere dei vostri.... buon girooooo!!!!!
- rjng
- veterano
- Connesso: No
- Messaggi: 4228
- Iscritto il: 21 feb 2007, 8:57
- Moto: Track Queen,The last Hurrà
- Località: Motta Visconti
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
Sei il solito ricciolone rikkione.
Ace reunion
Non chiederti che può fare la Banda per te, chiediti che puoi fare tu per la Banda.
Non chiederti che può fare la Banda per te, chiediti che puoi fare tu per la Banda.
- cikis
- Consigliere
- Connesso: No
- Messaggi: 1251
- Iscritto il: 20 feb 2007, 18:28
- Regione: Lombardia
- Moto: Bonneville LadyBlu
- Località: Brescia
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio (pranzo e cena del sabato)
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73 (pranzo e cena)
33) Bae 21 (pranzo e cena sabato)
34) StefanoBB (solo pranzo)
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio (pranzo e cena del sabato)
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73 (pranzo e cena)
33) Bae 21 (pranzo e cena sabato)
34) StefanoBB (solo pranzo)
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio (pranzo e cena del sabato)
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73 (pranzo e cena)
33) Bae 21 (pranzo e cena sabato)
34) StefanoBB (solo pranzo)
35) Roberto ( pranzo di Sabato - amico Mone )
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio (pranzo e cena del sabato)
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73 (pranzo e cena)
33) Bae 21 (pranzo e cena sabato)
34) StefanoBB (solo pranzo)
35) Roberto ( pranzo di Sabato - amico Mone )
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 40
- Iscritto il: 4 mar 2019, 14:47
- Regione: Brescia
- Moto: Street Twin 2016
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio (pranzo e cena del sabato)
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73 (pranzo e cena)
33) Bae 21 (pranzo e cena sabato)
34) StefanoBB (solo pranzo)
35) Roberto ( pranzo di Sabato - amico Mone )
36) Loris -( Riskite) (solo pranzo sabato)
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio (pranzo e cena del sabato)
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
32) Niko73 (pranzo e cena)
33) Bae 21 (pranzo e cena sabato)
34) StefanoBB (solo pranzo)
35) Roberto ( pranzo di Sabato - amico Mone )
36) Loris -( Riskite) (solo pranzo sabato)
- suissmaster
- veterano
- Connesso: No
- Messaggi: 1167
- Iscritto il: 1 mar 2007, 22:51
- Regione: Valle d’Aosta
- Moto: Speedmaster 790 “Bonnie”