LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 15
- Iscritto il: 26 giu 2017, 7:09
- Moto: Street Scrambler 2017
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy
2) Cikis
3) Mone
4) Monika
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D
8) Rocker
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato)
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24 e 25 Manu
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
2) Cikis
3) Mone
4) Monika
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D
8) Rocker
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato)
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24 e 25 Manu
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
-
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 380
- Iscritto il: 1 apr 2014, 23:36
- Regione: Trentino
- Moto: Scrambler
- Località: Borgo Valsugana (TN)
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy
2) Cikis
3) Mone
4) Monika
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D
8) Rocker
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato)
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24 e 25 Manu
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
2) Cikis
3) Mone
4) Monika
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D
8) Rocker
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato)
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24 e 25 Manu
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
- cikis
- Consigliere
- Connesso: No
- Messaggi: 1251
- Iscritto il: 20 feb 2007, 18:28
- Regione: Lombardia
- Moto: Bonneville LadyBlu
- Località: Brescia
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
Ciao Ragazzi
per organizzare i pranzi e cene, per i mancanti, segnate accanto al nome quando arrivate e nel caso del sabato se vi fermate a cena
Grazie mille!!
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone
4) Monika
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> ti fermi a cena o solo pranzo ??
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu
25 Manu
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
per organizzare i pranzi e cene, per i mancanti, segnate accanto al nome quando arrivate e nel caso del sabato se vi fermate a cena
Grazie mille!!
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone
4) Monika
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> ti fermi a cena o solo pranzo ??
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu
25 Manu
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
- orsogrigio
- veterano
- Connesso: No
- Messaggi: 1557
- Iscritto il: 17 ago 2007, 18:27
- Moto: Bonneville T100 2003/Bonneville T100 2006
- Località: Novate milanese (MI)
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu
25 DaniTT
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu
25 DaniTT
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
- bj70
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 210
- Iscritto il: 12 nov 2011, 15:28
- Moto: Bonneville t100 black
- Località: Nova Milanese MB
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu
25 DaniTT
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu
25 DaniTT
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu
25 DaniTT
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu
25 DaniTT
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
- Manuelano
- Consigliere
- Connesso: No
- Messaggi: 567
- Iscritto il: 27 gen 2014, 14:21
- Regione: Toscana
- Moto: Triumph Thruxton 900
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25 Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25 Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
Manuelano #53
- Manuelano
- Consigliere
- Connesso: No
- Messaggi: 567
- Iscritto il: 27 gen 2014, 14:21
- Regione: Toscana
- Moto: Triumph Thruxton 900
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
Ah scusate non ho messo l’orario di arrivo ma tanto mi sentite
Manuelano #53
-
- Oste Regionale Emilia-Romagna
- Connesso: No
- Messaggi: 119
- Iscritto il: 3 feb 2018, 15:15
- Moto: bonnevvile
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25 Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25 Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
- rjng
- veterano
- Connesso: No
- Messaggi: 4227
- Iscritto il: 21 feb 2007, 8:57
- Moto: Track Queen,The last Hurrà
- Località: Motta Visconti
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25 Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25 Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
Ace reunion
Non chiederti che può fare la Banda per te, chiediti che puoi fare tu per la Banda.
Non chiederti che può fare la Banda per te, chiediti che puoi fare tu per la Banda.
- Mik63
- Socio
- Connesso: No
- Messaggi: 32
- Iscritto il: 23 mar 2017, 0:24
- Moto: Bonneville T120 Black
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠rjng ha scritto: ↑1 mar 2019, 16:10 1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10)Orny (arrivo sabato sera)
11)Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19)Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25 Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
Non si smette di andare in moto perché si diventa vecchi.
Si diventa vecchi smettendo di andare in moto!
Si diventa vecchi smettendo di andare in moto!
- Sifu_D
- Oste Rep.San Marino
- Connesso: No
- Messaggi: 205
- Iscritto il: 26 giu 2017, 7:09
- Regione: Rep. SM
- Moto: Street Scrambler Gold Line 2022
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
1) Massy - da venerdi
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
2) Cikis - da venerdi
3) Mone ( pranzo e cena del sabato )
4) Monika ( cena del sabato sera )
5) Orsogrigio
6) Rjng (pranzo e cena sabato)
7) Sifu D - da venerdi
8) Rocker - da venerdi
9) Giosua ( arrivo sabato pomeriggio)
10) Orny (arrivo sabato sera)
11) Bond (arrivi sabato sera)
12) Filippo
13) Adriano (solo sabato) ----> solo pranzo
14) Debby ( Solo cena di Sabato )
15) Nereo ( solo cena di Sabato )
16) Brizz ( Solo cena di Sabato )
17) Bj 70 ( pranzo e cena di sabato)
18) SlowRide
19) Gianluca-m (arrivo venerdi pomeriggio)
20) Sugamara (solo sabato) ----> solo pranzo
21) Tado (arrivo venerdi pomeriggio)
22) Giangi arrivo venerdì pomeriggio
23) Valentina arrivo venerdì pomeriggio
24) Manu arrivo venerdì sera partenza domenica mattina
25) Dani TT arrivo venerdì sera partenza domenica matt.
26) Henry(pranzo e cena sabato)
27) Dile71 arrivo venerdì pomeriggio insieme ai numeri 7 e 8
28) Randy (solo cena sabato)
29) Roberto790 arrivo venerdì
30) Celestina(Solo cena sabato)
31) Mik 63 (solo pranzo sabato) ♠
- MASSY
- Oste Regionale Lombardia
- Connesso: No
- Messaggi: 400
- Iscritto il: 28 ago 2013, 10:49
- Regione: LOMBARDIA
- Moto: TRIUMPH BONNEVILLE T100 SIXTY del 2010
- Località: sarezzo ( BS )
- Contatta:
Re: LISTA PATECIPANTI RADUNO FREDDO 2019
Grazie per le varie sistemazioni della lista .
Speriamo nel tempo ..... Incrociamo le dita ....
Speriamo nel tempo ..... Incrociamo le dita ....
Sono Astemio